[庆祝][庆祝]红星天著南区,紧邻信天大商场[庆祝][庆祝]五证齐全/准现房面积:98平/120平/上下两层复式户型:三室两厅两卫一梯
出售凤鸣山河119平首付46万,三室两厅两卫带车位贷款。☎️
出售水木清华,电梯房,三室两厅两卫,精装修,有证,可贷款,首付35万,随时看房☎️
【宜诚房产】鸡泽县新房、现房、二手房、买卖、租赁、咨询、过户。出售房源信息:捡漏价娇乡一品园中园一层118平124平127平5500-
急售[庆祝]娇乡一品电梯房,面积110平售价70万,三室两厅两卫送储藏间,证。☎️
急售[庆祝]东城首府140.25平总价90万,单价6400左右三室两厅两卫好楼层,送地下室。